12.12.2014 Weihnachtsschleichenturnier
12.12.2014 Weihnachtschleifchenturnier
06./07.12.2014 Landesmeisterschaft U11 - U19 Peine
06./07.12.2014 Landesmeisterschaft U11 - U19 Peine
23.11.2014 Oliver Junior Cup Nienburg
23.11.2014 Oliver Junior Cup Nienburg
2014-2015_mannschaften
2014 Mannschaften
04./05.10.2014 Norddeutsche Rangliste U13 - U19 Hamburg
04./05.10.2014 Norddeutsche Rangliste Hamburg
20./21.09.2014 B-Ranglisten Arnum und Stöckheim, Norddeutsche Rangliste U17 - U19 Neumünster
20./21.09.2014 B-Rlt Arnum und Stöckheim, NDRLT U17 - U19 Neumünster
13./14.09.2014 1.Norddeutsche Rangliste U13 - U15 Liebenau
13./14.09.2014 1.NDLRT U13 - U15 Liebenau
18.07.2014 Grillparty
18.07.2014 Grillparty
12./13.07.2014 Landesrangliste Doppel Mixed U13 - U19 Bremen
12./13.07.2014 Landesrangliste Doppel Mixed U13 - U19 Bremen
05./06.07.2014 Kreismeisterschaften Jugend und Schüler Arnum
05./06.07.2014 KM Jugend und Schüler Arnum
28./29.06.2014 Bezirksmeisterschaften der Jugend U17 - U22 Nienburg
28./29.06.2014 BM Jugend U17 - U22 Nienburg
21./22.06.2014 Bezirksmeisterschaften U9 - U15 Altwarmbüchener BC
21./22.06.2014 BM U9 - U15 Altwarmbüchener BC
14./15.06.2014 B-Rangliste Doppel Mixed U11 - U19 Heessel und A-Rangliste O19 Arnum
14./15.06.2014 B-RLT U11 - U19 Heessel und A-RLT O19 Arnum
24./25.05.2014 A-Rangliste Heessel und C-Rangliste Burgdorf
24./25.05.2014 A-RLT Heessel und C-RLT Burgdorf
10./11.05.2014 B-Rangliste U9 - U19 Liebenau
10./11.05.2014 B-RLT U9 - U19 Liebenau
02.05.-04.05.2014 Deutsche Mannschaftsmeisterschaft U15 Dortelweil
02.05.-04.05.2014 Deutsche Mannschaftsmeisterschaft U15 Dortelweil
26./27.04.2014 A-Rangliste Doppel/Mix U13 - U19 Nordhorn
26./27.04.2014 A-RLT Doppel/Mix U13 - U19 Nordhorn
29./30.03.2014 B-Rangliste U11- U19 Doppel Mixed Bemerode
29./30.03.2014 B-RLT U11- U19 Doppel Mixed Bemerode
22./23.03.2014 C-RLT Wunstorf und B-RLT Wallhöfen
22./23.03.2014 C-RLT Wunstorf und B-RLT Wallhöfen
15./16.03.2014 Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaft U15 Isernhagen
15./16.03.2014 Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaft U15 Isernhagen
08./09.03.2014 A-Rangliste U13 -U19 Nienburg
08./09.03.2014 A-RLT U13 -U19 Nienburg
02.03.2014 U19 Wunstorf
02.03.2014 U19 Wunstorf
22./23.02.2014 Landesmeisterschaft U22 Nienburg
22./23.02.2014 LM U22 Nienburg
2014-02-15_16 Punktspiele U15 und O19
2014-02-15_16 Punktspiele U15 und O19
2014 Bilder Mix
2014 Bilder Mix
08./09.02.2014 B-Rangliste U9 - U19 Arnum
08./09.02.2014 B-Rangliste U9 - U19 Arnum
02.02.2014 B-Rangliste BS U17 - U19
02.02.2014 B-RLT BS U17 - U19
01./02.02.2014 B-Rangliste U11 - U19 Braunschweig
01./02.02.2014 B-RLT U11 - U19 Braunschweig
25./26.01. 2014 Punktspiele O19,U19,U15 und U13
25./26.01. 2014 Punktspiele O19,U19,U15 und U13
18./19.01.2014 Norddeutsche Meisterschaften U13 - U19 Hamburg
18./19.01.2014 NDTM U13 - U19 Hamburg
11.01.2014 Landesmannschaftsmeisterschaft U15 Pennigsehl
11.01.2014 Landesmannschaftsmeisterschaft U15 Pennigsehl
04./05.01.2014 C-Rangliste U11 - U19 Peine
04./05.01.2014 C-Rangliste U11 - U19 Peine
04./05.01.2014 A-Rangliste Salzhausen
04./05.01.2014 A-Rangliste Salzhausen